Компания Avis Expert выступила организатором Открытых дней DIRECTUM

23 ноября 2015 Компания Avis Expert провела традиционное ежегодное мероприятие Открытые дни DIRECTUM в Санкт-Петербурге

Уважаемые клиенты и партнеры!

Мы рады сообщить вам, что 18 ноября в Санкт-Петербурге в гостинице Radisson состоялось очередное ежегодное мероприятие Открытые дни DIRECTUM. Организатором выступила компания Avis Expert- генеральный партнер компании DIRECTUM. Открытые дни проходили в формате, совмещающем серию вебинаров по всей стране и живое общение между пришедшими участниками в перерывах и на секции «Вопрос-ответ».

Вебинары вели помимо сотрудников компании DIRECTUM и представители компаний- клиентов, которые делились своим опытом внедрения системы электронного документооборота. Одним из клиентов, выступивших на мероприятии была компания «Триколор ТВ», Даниил Тебеньков любезно согласился выступить с докладом о внедрении СЭД DIRECTUM и автоматизации бизнес-процессов в рамках  совместного проекта с компанией Avis Expert.

Надеемся, что в следующем году мы сможем сделать это мероприятие еще лучше, в соответствии с вашими пожеланиями. Для нас важно ваше мнение и готовность дать обратную связь.

Так же мы выражаем благодарность всем нашим клиентам, которые посетили Открытые дни и поделились опытом с теми, кому еще только предстоит внедрение СЭД.

Будем рады видеть вас на следующих наших семинарах,

с уважением, Команда Avis Expert


Галерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку