Открытые дни DIRECTUM c Avis Expert

15 октября 2015 Avis Expert приглашает посетить ежегодное мероприятие открытые дни DIRECTUM в Санкт-Петербурге 18 ноября.
Уважаемые клиенты!
Команда Avis Expert рада сообщить, что этот год не станет исключением для традиционного мероприятия, посвященного обновлениям, успешным проектам и планам по развитию системы DIRECTUM. Открытые дни состоятся в Санкт-Петербурге 18 ноября по адресу Невский проспект 49/2, отель Radisson Royal.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
Несколько часов максимально полной информации о возможностях DIRECTUM для эффективной работы вашей компании.

ECM-тренды и их отражение в стратегии развития системы DIRECTUM
Рынок ECM развивается без отрыва от тенденций в области информационных технологий и в контексте общей ситуации в мире. Появляются новые решения, приемы и методы работы, приходят новые поколения пользователей, меняется экономическая составляющая. В развитии системы DIRECTUM мы руководствуемся принципом непрерывных улучшений с ориентацией на пожелания клиентов и внешние факторы. Как изменилась стратегия DIRECTUM в новых условиях рынка? Какие направления развития системы будут приоритетными в ближайшей перспективе? Только здесь и только для вас: важная информация из первых уст.

DIRECTUM 5.2
Развитие DIRECTUM основывается на идее постоянных улучшений: шаг за шагом мы дополняем функциональность системы, совершенствуя имеющиеся решения и создавая новые продукты. В работе над DIRECTUM 5.2 мы остались верны своим принципам. Чем будут полезны заказчикам обновленные возможности по управлению совещаниями? Что нового привнесет версия системы в работу через веб-клиент? Какое развитие получат мобильные решения? Какие тенденции рынка ECM воплотились в новой версии DIRECTUM? Обо всех новшествах узнавайте из доклада эксперта.

Сокращение затрат на внедрение
Существуют разные технологии внедрения ECM, и в каждом конкретном случае применяется наиболее подходящая методика. Заказчики выбирают между полным или сокращенным внедрением, вариантом с поддержкой вендора и полностью самостоятельным подходом. Выбор зависит от пожеланий и возможностей клиента, масштабов и сложности проекта. Мы постоянно ищем пути совершенствования технологий внедрения, и одним из аспектов улучшений является сокращение затрат. В рамках доклада расскажем, как можно использовать внутренние резервы предприятия для эффективной организации работ по внедрению ECM-системы.

Практика юридической значимости
Электронные документы активно используются в экспертной и судебной практике, в электронном виде сдается налоговая и бухгалтерская отчетность. Государство снимает последние законодательные барьеры для внешнего электронного документооборота. Как перейти на электронный обмен юридически значимыми документами максимально безболезненно? Какие типы документов переводить в электронный вид в первую очередь? Что нужно учитывать при предоставлении электронной документации в контролирующие органы? Ответы на все эти вопросы вы узнаете от эксперта компании Synerdocs.

DIRECTUM в DIRECTUM
Вы никогда не задумывались, как DIRECTUM используется в самой компании DIRECTUM? Какие процессы автоматизированы с помощью ECM-системы и как происходит ее развитие? Предлагаем заглянуть на нашу «кухню» и узнать рецепты управления процессами «от шефа». На докладе расскажем о том, как собираем пожелания по функциональности системы, и приведем в пример наиболее успешные воплощения идей сотрудников. Не постесняемся поделиться и чуть менее удачными реализациями — бывают ситуации, когда увлечение автоматизацией даже вредно.
С уважением, команда Avis Expert.

Галерея:  Загрузить

Возврат к списку