Выбирайте со знанием дела

24 сентября 2015 Компания Directum подготовила для Вас новые информационные материалы, которые помогут в выборе решений для автоматизации

Часто мы сталкиваемся с тем, что клиент просто не знает о возможности решить ту или иную проблему в компании. В арсенале СЭД DURECTUM огромное количество готовых решений и доработок, которые помогут автоматизировать бизнес-процессы в Вашей компании и сделать работу участников этих процессов более эффективной.

Прежде чем отдавать свое предпочтение какой-либо из платформ, важно ознакомится с возможностями и ассортиментом инструментов каждой. Самостоятельный поиск такой информации может занять много времени, поэтому мы рады предложить Вам информацию о системе и о самых популярных решениях на базе СЭД DIRECTUM в виде брошюр и материалов с самой основной фактической информацией. Уверены, что это не только поможет Вам определиться с тем, какие решения будут актуальны для внедрения, но и изменит Ваше представление о возможностях систем электронного документооборота.

Для того, чтобы получить комплект материалов, отправьте, пожалуйста, запрос на адрес v.yakubich@avis-expert.ru или позвоните нам по телефону 8 (812)332-92-36.

С уважением, команда Avis Expert

Галерея:  Загрузить

Возврат к списку