Компания Avis Expert стартовала проект в ТКТ

19 марта 2012

Компания Avis Expert начала проект внедрения для ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ) — ведущего игрока телекоммуникационного рынка Санкт-Петербурга. Компания образована в 2001 году, с 2003 года входит в состав холдинга «Национальные кабельные сети».

Сотрудниками компании ТКТ была проведена серьезная оценка возможностей платформ и опыта интегратора, по итогам которой, для осуществления проекта внедрения была выбрана компания Avis Expert и решения на платформе DIRECTUM.

После тщательного изучения задач, поставленных заказчиком, сотрудники компании Avis Expert разработали большой комплексный проект по внедрению, который включает в себя решения по автоматизации процессов:

  • Договорной работы;
  • Управления организационно-распорядительными документами;
  • Проектной работы;
  • Работы с заявками и тендерной работы;
  • Внедрение решения «Финансовый архив».

Также в рамках проекта выполняется тесная интеграция СЭД в ИТ-ландшафт ОАО «ТКТ»: информация об организационной структуре и сотрудниках синхронизируется с системой управления кадрами на платформе 1С. С ERP-системой SAP синхронизируется информация о договорах, бюджетной структуре компании, поставках и заявках на ТМЦ.

«Главной особенностью проекта является его комплексность в двух аспектах – широкий охват операционной деятельности компании и высокая степень интеграции, позволяющая многие бизнес-процессы сделать сквозными относительно используемых бизнес-приложений» — подчеркнул руководитель направления ECM Вячеслав Латута.


Возврат к списку