Компания «Электронмаш» выбрала СЭД

15 марта 2010

ЗАО «ЭЛЕКТРОНМАШ» больше 10 лет представляет системные решения в энергоснабжении, осуществляя проектирование и производство щитового оборудования. Для поддержания принятых в компании европейских стандартов управления требовалась система, которая бы позволяла оптимизировать время сотрудников на работу с потоком документов. Система DIRECTUM, предложенная Avis Expert, позволит ускорить документооборот, а значит и все процессы в компании, обеспечить безопасность корпоративной информации.

В ходе проекта планируется организовать обеспечение единого пространства регистрации, учета и хранения документов, централизованное хранение информации по договорам, обеспечить разграничение прав доступа сотрудников предприятия к информации. Внедрение системы DIRECTUM позволит компании «Электронмаш» обеспечить надёжность хранения коммерческой информации, снизить временные издержки и избежать проблем, связанных с координацией работы сотрудников, таким образом сократить экономические затраты на производство оборудования.

Выбор системы электронного документооборота осуществлялся по нескольким критериям: по возможностям базовой функциональности платформы, ее производительности, успешности внедрения и опытной эксплуатации системы в других компаниях.

По словам директора по IT компании «Электронмаш» Андрея Литвиненко, «преимуществом системы DIRECTUM стали полноценные состав и функциональность базовых модулей системы: управление электронными документами и управление деловыми процессами. Они позволяют решить все задачи проекта, связанные с автоматизацией документооборота на предприятии». Другим важным преимуществом стал профессионализм и многолетний опыт команды специалистов Avis Expert по внедрению систем электронного документооборота на платформе DIRECTUM.


Возврат к списку