Avis Expert начала внедрение системы электронного документооборота DIRECTUM в ООО «Трест Коксохиммонтаж-Промстрой»

16 декабря 2013

В ноябре текущего года сотрудники компании Avis Expert начали проект внедрения СЭД DIRECTUM в ООО «Трест Коксохиммонтаж-Промстрой».

Первым этапом проекта станет анализ бизнес-процессов компании заказчика и последующая подготовка технического проекта. В соответствии с техническим проектом будет выполнена установка программного обеспечения DIRECTUM, его настройка и модификация, которая позволит автоматизировать решение задач, выполняемых сотрудниками компании ООО «Трест Коксохиммонтаж-Промстрой».

Отдельно стоит обратить внимание на цели, которые предстоит достигнуть рабочей группе проекта, состоящей из специалистов компании заказчика и экспертов компании Avis Expert. В результате проекта будет реализована возможность хранения данных компании в едином хранилище электронных документов. Внедряемое решение позволит упростить доступ к документам, облегчить поиск и повысить прозрачность работы с документами. Все сотрудники, работающие в системе, будут получать уведомления по электронной почте о поступающих заданиях в системе электронного документооборота. Оповещение сделает работу более комфортной и поможет пользователям выполнять задачи в соответствии с внутренними регламентами компании. Так же будет реализовано разграничение прав доступа на документы системы, в зависимости от прав пользователей, обеспечив, таким образом, защищенность данных.

ООО «Трест Коксохиммонтаж-Промстрой» — компания, которая была образована на базе ЗАО «Трест Коксохиммонтаж», одного из лидеров строительного комплекса России. Предприятие специализируется на выполнении подрядных строительных работ различной сложности объектов нефтехимической отрасли. Штат сотрудников, которой включает более 1000 ведущих специалистов своей области. Компания ведет десять крупнейших строительных объектов на приоритетных площадках нефтехимической отрасли страны.


Возврат к списку