Управление совещаниями в ПетербургГаз

3 апреля 2015 Команда Avis Expert приступила к внедрению решения Управление совещаниями системы DIRECTUM для ПетербургГаза

В компании ПетербургГаз идет активное развитие СЭД и постепенное распространение удобства и эффективности автоматизации ЭДО на все бизнес-процессы компании. Решение автоматизировать работу с совещаниями зрело давно и во втором квартале текущего года  компанией ПетербургГаз было приобретено решение «Управление совещаниями и заседаниями», которое поможет сотрудникам в организации и проведении совещаний. 

Решение позволит не только упростить планирование участия в совещаниях, но и обеспечит контроль исполнения принятых решений, упрощает поиск материалов, относящихся к совещанию и сделает работу по конфиденциальным совещаниям совершенно безопасной.

Напомним, что ранее, команда специалистов компании Avis Expert реализовала проект внедрения решения Канцелярия системы электронного документооборота DIRECTUM, в ходе которого в ПетербургГазе был настроен автоматизированный ввод документов и было создано общее информационное пространство с системой 1С. Так же была произведена миграция учетных данных регистрационных карточек из системы, ранее используемой для регистрации документов и настроены общие маршруты движения входящих, исходящих и внутренних документов при их согласовании и отправке в работу. Была настроена система напоминаний и уведомлений о ключевых этапах и cобытиях бизнес-процессов, реализованы детализированные и сводные отчеты для руководителей различного уровня.

На данный момент в компании более 500 лицензий на пользование системой DIRECTUM.

ПетербургГаз — городская газораспределительная организация, деятельность которой связана с комплексным развитием систем газоснабжения и обеспечением бесперебойного, устойчивого поступления природного газа потребителям Санкт-Петербурга. ПетербургГаз обслуживает 1 млн 300 квартир, 20 тысяч частных домов, 3 тысячи промышленных предприятий и 6000 км газораспределительных сетей.


Возврат к списку