Вебинар "Интеллектуальные сервисы на службе органов власти"

24 мая 2021

Искусственный интеллект в госструктурах уже избавляет от человеческих ошибок и рутинных операций – ручного ввода данных, сравнения документов и не только. Как именно он помогает в работе с обращениями граждан? И какие госструктуры уже опробовали ИИ на практике? Все ответы и кейсы – на бесплатном вебинаре Directum 10 июня в 11.00 мск.

На бесплатном вебинаре «Интеллектуальные сервисы на службе органов власти» эксперты представят реальные кейсы внедрения AI-решений в госсекторе и продемонстрируют возможности интеллектуальных сервисов Directum Ario.

За 1 час эксперты ответят на вопросы участников и расскажут:

  • какие задачи органов власти уже успешно решает ИИ: как новые технологии ускоряют обработку документов, входящей корреспонденции и обращений граждан, а также подготовку протоколов совещаний, заполнение данных РПГУ/ЕПГУ и освобождают время госслужащих для более важных рабочих вопросов;
  • может ли госсектор использовать сервисы Directum Ario: от соответствия требованиям в части импортозамещения до соблюдения регламентов. Особенности архитектуры и используемых технологий;
  • какие результаты получили на пилотном проекте внедрения Directum Ario в Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики при обработке обращений граждан.

Вебинар будет интересен представителям федеральных и региональных органов власти. Мероприятие стоит посетить руководителям и сотрудникам ИТ-подразделений, департаментов управления делами, секретариата и канцелярии, отделов по работе с обращениями граждан.

Трансляция пройдет 10 июня в 11.00 мск. Участие бесплатное, требуется только предварительная регистрация.


Возврат к списку